Subasta 0039M, Lote # 332
Hielera. Alemania, siglo XX Elaborada en porcelana Bareuther, acabado brillante en azul cobalto y esmalte dorado. Decorada con motivos florales y orgánicos. Presenta detalles de conservación. 16 cm de altura. Estimado $1,200-1,500